Уникальный проект – аквариум в черном цвете

Уникальный проект – аквариум в черном цвете
23 октября 2017

Компанией АРГ создан уникальный интерьерный аквариум для карпа кои.


Нестандартные аквариумы – наш конёк. Компания АРГ производит не только аквариумы и торговое оборудование по типовым проектам, но так же берется за сложные оригинальные по задумке, конструкторскому решению и дизайну заказы. Последняя такая работа, которой можно гордиться – аквариумы для карпа кои. Этот декоративный вид карпов выведен специально для жизни в открытой воде (бассейнах, прудах, ландшафтных прудиках и речках), однако в условиях отечественного климата требует передержки в холодное время года, когда мелкие водоемы промерзают насквозь.




Специально по индивидуальному заказу компанией АРГ был сделан аквариум, который позволил не только обеспечить передержку рыбы в межсезонье, но и превратить оборудование в настоящее украшение интерьера.  

В результате получился аквариум на 850 литров размерами 1780 мм х 500 мм, высота -1000 мм, толщина стекла - 19 мм. Черный АВС пластик. С тонированной задней стенкой и торцами. Нашим производством был вклеен индивидуально созданный фон, чтобы обитатели аквариума чувствовали себя практически как в родной среде и при этом выгодно демонстрировали свое пеструю окраску.

     

Мы смогли сломать известный стереотип и доказали, что при грамотном подходе черный цвет в интерьере может выглядеть ярко и стильно.