Постоянные партнеры АРГ получили новогодние подарки

Постоянные партнеры АРГ получили новогодние подарки
9 января 2018

Милые комплименты от компании – новая традиция нашего производства.


Чем и как можно удивить и порадовать постоянных партнеров компании? Новогодняя поздравительная рассылка по электронной почте? Это могут все. Брендированные сувениры типа флешек, кружек, шарфиков – банально. Мы пошли другим путём. Во-первых, подарок должен быть полезным, - размышляли мы. Во-вторых, красивым. В-третьих, компактным. В-четвертых, с душой. Последний момент оказался особенно важным, поэтому решено было делать своими руками. В-последних, необременительным.

И мы сделали то, что делать умеем – аквариумы!

Каждый из постоянных партнеров АРГ получил подарок – аквариум-органайзер. Прекрасное дизайнерское решение, которое позволит использовать его и как аквариум для содержания рыбок, и как органайзер на письменном столе, а если с рыбками сложно, то вполне можно использовать как террариум для земноводных или просто украшение без живности.

Наши специалисты сделали несколько опытных образцов, из которых был выбран наиболее оптимальный вариант и запущен в работу. На выходе мы получили 10 мини-аквариумов в комплекте - аквариум с акриловой рамкой, грунт, светодиодный светильник. Которые отправили в разные концы нашей большой страны. Но так как зимние праздники еще не закончены и кто-то не выбрасывает ёлочку вплоть до Крещения, то вполне вероятно, что под этой ёлочкой ещё у кого-то что-то да найдется.